Mitmachen ...  |  vor Ort   |  Weil wir hier leben!  

Listenplatz 1

Gabi Schaaf Betzendorf Stadt- und Kreisrätin

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Listenplatz 2

Thomas Franck Weiterndorf Stadtrat

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Listenplatz 3

Jutta Franck Weiterndorf Stadträtin

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Listenplatz 4

Stefan Anders Höfstetten

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Listenplatz 5

Kim Alice Gmelch Bonnhof

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Listenplatz 6

Harald Pfitzer Weißenbronn

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Listenplatz 7

Angela Kusch Heilsbronn

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Listenplatz 8

Gerhard Horn Heilsbronn

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Listenplatz 9

Klaudia Ries Heilsbronn

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Listenplatz 10

Friedrich Kübler Heilsbronn

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Listenplatz 11

Irene Gesell Heilsbronn

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Listenplatz 12

Harald Fritsche Heilsbronn

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Listenplatz 13

Dorli Beez Heilsbronn

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Listenplatz 14

Ahmet Celik Heilsbronn

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Listenplatz 15

Sigrid Haselmann Heilsbronn

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Listenplatz 16

Beate König Heilsbronn

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Listenplatz 17

Johanna Engler-Schober Weiterndorf

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Listenplatz 18

Erwin Meyer Seitendorf

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Listenplatz 19

Angelika Fischer-Huber Weiterndorf

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Listenplatz 20

Dieter Wittmann Weiterndorf

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ersatzkandidat*innen

Gerlinde Wittmann-Horn, Sylvia Busch, Eva Pillot

Diese Website ist gemacht mit TYPO3 GRÜNE, einem kostenlosen TYPO3-Template für alle Gliederungen von BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
TYPO3 und sein Logo sind Marken der TYPO3 Association.